на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Law, Работа на дому по сборке ручек , Перепечатка текста на дому, Service, Подработка - Оператор ПК, наборщик текст, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и , Arts, entertainment, publishing, Health, Оператор станков с ЧПУ (фрез.), Наборщик Текста / Подработка на ПК
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

ООО "Дон-Полимер"

 
производство
г. Воронеж
Контактное лицо: Виктория Анатольевна
Телефон: 43-86-64,
Сайт: www.don-polymer.ru
E-Mail:
ООО "Дон-Полимер" - производственно-коммерческое предприятие. Сфера деятельности: выпуск и реализация термоусадочной упаковки. На рынке с 1997 года. Динамично развивающаяся компания, ежемесячно увеличивающая свои обороты. Работает на рынке России и СНГ. Клиентами Предприятия являются такие Компании, как ООО "КРИСТАЛЛ", "УФАВИТА", "МАХЕЕВ" и многие другие. В 2006 году ООО "Дон-Полимер" вышел на международный рынок. С момента своего основания в 1997 году Компания "Дон-Полимер" год за годом равномерно шла к достижению изначально поставленной цели - построению высокотехнологичного гибкого производства, ведущего в своей отрасли. Предприятие известно, как в России, так и за рубежом.На протяжении всей своей деятельности наша Компания динамично развивается, используя передовые технологии и создавая эффективные системы управления. Наши партнеры и клиенты являются нашим главным достоянием, потому что в ООО "Дон-Полимер" будут и впредь прилагать максимум усилий для того, чтобы учитывать их специфику и интересы каждого из них, качественно и предельно точно выполняя все пожелания и поручения. Мы благодарны всем своим партнерам и клиентам за доверие и поддержку. Надеемся на долгую и плодотворную совместную работу в будущем. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации и предприятия, заинтересованные в нашей продукции.

вакансия зарплата публикация
Ни одной вакансии у организации


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности