на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Retail, Диспетчер-вахтёр , Купить лекарства без рецепта, Требуются сборщики ручек на дому , Оператор набора текста, Наборщик текста на дому , Наборщик текста на дому, Игрок онлайн, Грузчик, Менеджер направления
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Статьи

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >

18.09.08 | Вам не быть ИТ-руководителем...

Если вы находитесь на пути к получению руководящей должности, необходимо задуматься, а подходит ли эта новая роль именно вам.


04.09.08 | В таком виде вам повышение не светит!

Технические специалисты редко продвигаются по службе и занимают места руководителей высшего ранга, опираясь лишь на свои профессиональные знания. Часто причина неудач кроется в том, что их личный имидж оставляет

02.09.08 | Как сделать своих сотрудников счастливыми?

По-прежнему не существует чудодейственного средства, которое могло бы сделать сотрудников счастливыми. Но есть вещи, способные создать такую обстановку, в которой люди будут процветать.


27.08.08 | Что делать, если вы несчастны на работе?

Мы все проводим значительную часть нашей жизни на работе. Если вы несчастны на своем рабочем месте, это может отразиться и на вашей личной жизни, поэтому следует разобраться с проблемами, которые у вас возникли, как можно скорее.


15.08.08 | Увольнение: трамплин для трудоустройства

С увольнением в своей трудовой жизни, наверное, сталкивался каждый. Кто-то перерос занимаемую должность, кто-то не вписался в коллектив, не справился с обязанностями или попал под горячую руку шефа - вот и повод покинуть компанию.


15.08.08 | Штрафы на работе: всеобщее нарушение закона!

Штрафы на работе противоречат трудовому законодательству. Штрафование за дисциплинарные проступки (опоздание на работу и т. п.) законодательством запрещено.


Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности