на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Сотрудник с чувством юмора в офис, Сборка ручек на дому, Игрок, Подработка на ПК - наборщик текста, Сборка ручек на дому. Работа на дому , Удаленная работа. Сборка ручек на дому , Сборка ручек на дому. Без опыта работы , Наборщик текста (оператор пк) , Сборка ручек на дому. Подработка на дому, Подработка на ПК - наборщик текста на до
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Статьи

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >

21.03.08 | Декретный отпуск подобен прогулке по минному полю

Декретный отпуск для кадровиков похож на прогулку по минному полю. Хотя вы радуетесь за будущую маму, вас начинают беспокоить следующие вопросы: как правильно организовать декретный отпуск и уладить некоторые юридические вопросы, кто займе


14.03.08 | Вам нужен корпоративный психолог?

В последнее время работодатели активно ищут специалистов, способных повысить эффективность труда в организации, и возлагают на них большие надежды. К такого рода специалистам можно отнести и корпоративного психолога.


07.03.08 | Мы вам перезвоним

"Мы вам обязательно перезвоним" - это часто последняя фраза, которую слышит кандидат на собеседовании. Проходят обещанные "в течение нескольких дней", но телефон молчит.


07.03.08 | Расскажите о себе

Что же на самом деле хочет услышать от соискателя потенциальный работодатель? Рассказ о том, что он коллекционирует бабочек и увлекается восточными техниками медитации? Или кандидату достаточно внятно пересказать свое резюме?


27.02.08 | Страх неудачи на новой должности

Сотруднику предлагают повышение. Он рад, что его оценили, но боится не справиться с новыми задачами, прослыть неудачником. И в результате размышляет: может, лучше остаться на прежнем месте? В то же время - вдруг такой шанс больше не представится?


21.02.08 | Как заинтересовать персонал?

Заинтересованность сотрудников должна стоять в числе приоритетных задач руководителя. Однако данные опроса указывают на то, что менеджеры не в состоянии достичь этой цели.


Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности