на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Слесарь МСР, Housewife, Сборка ручек на дому. Подработка на дому, Помощник электромонтажника, Наборщик текстов, Consulting, Учитель труда, sharrodduvid, Инженер-электронщик , Перепечатка текста на дому
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Статьи

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7

20.01.08 | Слишком долго работать на одном месте плохо для карьеры

Существует устойчивое мнение, что для построения успешной карьеры человек должен через определённые промежутки времени менять свое место работы, поскольку продолжительная работа на одном месте и в одном и том же коллективе ограничивает возможности для<

15.01.08 | Как добиться повышения зарплаты?

Коллеги говорят, что вы профи, вы всегда при деле, а директор знает, что ряд удачных моментов на рождественской корпоративной вечеринке – ваша заслуга. Но имеете ли вы право на повышение зарплаты?


14.01.08 | Как выйти из конфликта и не разругаться с сотрудниками?

Конфликт и конфронтация часто идут рука об руку. Они не доставляют удовольствия, но являются неотъемлемой частью нашей работы и личной жизни. Советы, которые приведены ниже, универсальны и для одного, и для другого случая.


20.12.07 | Как адаптироваться в новом коллективе?

Многие "новички" забывают, что испытательный срок – проверка не только на соответствие должности, но и на уживчивость в коллективе. Долго ли продержится на работе сотрудник, вызывающий всеобщую неприязнь, даже если он суперпрофессионал?

19.09.07 | Идем на интервью

Прохождение собеседования в компании – вещь не из легких. Иногда людям кажется, что раз выбрали по резюме и пригласили, то половина пути уже пройдена. Это не совсем верно.


Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности