на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Accounting, finance, Требуются сборщики ручек на дому , Подсобный рабочий, Insurance, Физиотерапевт (Специалист ЛФК, Массажист, Сборка ручек на дому, Manufacturing, operations, Оператор ПК, Banking, mortgage, Секретарь на ресепшн (Премии)
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Туркмения предложила повысить цены на газ для России

Туркмения предложила повысить закупочную цену газа для России в 2008 году на 30 процентов.

Об этом сообщил глава российской газовой монополии"Газпром" Алексей Миллер по итогам переговоров по вопросам российско-туркменского сотрудничества в газовой сфере. Его слова передает РИА Новости.

Сейчас Россия выкупает почти весь туркменский газ, идущий на экспорт. Часть его поставляется в Европу. При этом если у Туркмении "Газпром" покупает газ по 100 долларов за тысячу кубометров, то в Европе продает за 300 и более долларов за тот же объем.

В середине ноября комиссар ЕС по энергетике Андрис Пиебалгс (Andris Piebalgs) сообщил, что Туркмения не против того, чтобы продавать газ в Европу, минуя Россию. Для этого необходимо построить новый газопровод, однако пока никаких проектов по его возведению не утверждено.

Запасы Туркмении оцениваются в 2,1 триллиона кубометров газа.

Автор: Иван; Дата: 25.11.2007; Источник: Lenta.ru
Все новости категории...



О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности