на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Retail, Личный помощник без о/р (обучу сама), Наборщик текста (работа на дому) , Arts, entertainment, publishing, разнорабочий, Telecommunications, Banking, mortgage, Журналист, корреспондент, писатель, Активным не угамонным пенсионерам, Сборка ручек на дому
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

В России насчитали 2,34 миллиона безработных

В российских службах занятости в настоящее время зарегистрированы 2,34 миллиона безработных, сообщает РИА Новости.

По словам руководителя Федеральной службы по труду и занятости Юрия Герция, в последнее время на рынке труда увеличилось количество обращений граждан в службы занятости. Он отметил, что эта ситуация "адекватна происходящим в стране процессам".

Герций добавил, что банк вакансий составляет 800 тысяч мест. Почти три четверти - рабочие профессии, поэтому службы занятости займутся профессиональным обучением безработных, и переориентацией их на востребованные специальности.

Отметим, что по данным на 10 февраля 2009 года в России было официально зарегистрировано более 1,7 миллиона безработных. Ранее Герций отмечал, что фактическое число безработных в несколько раз выше, чем количество зарегистрированных.

В начале марта представители Минздравсоцразвития заявили, что к концу 2009 года количество безработных может превысить 2,8 миллиона человек. Согласно более ранним прогнозам правительства, оно не должно было превысить 2,2 миллиона.

Автор: Редактор; Дата: 11.03.2009; Источник: Lenta.ru
Все новости категории...



О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности