на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: [url=http://inforabota.tk]Нужен дополнительный доход, желаете св, Наборщик текстов - подработка для студен, Упаковщик (ца)-приемщик (ца) одежды (ва, Manufacturing, operations, Management, Engineering, architecture, Удаленная работа через Интернет из дома, Сборка ручек на дому. Подработка на дому, Требуются сборщики ручек на дому , Service
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Россияне просрочили банкам кредиты на 100 миллиардов рублей

Просроченная задолженность физических лиц перед банками, которые работают в России, в ноябре 2007 года перешагнула отметку в 100 миллиардов рублей, а ее уровень вырос с 3,2 до 3,3 процента.

Об этом сообщает газета "РБК Daily" со ссылкой на материалы Центробанка России.

При этом объемы кредитования в России продолжают увеличиваться. В ноябре 2007 года банки нарастили кредитные портфели на 385 миллиардов рублей до 8,77 триллиона рублей. Объем задолженности физических лиц перед кредитными организациями вырос до 3,13 триллиона рублей.

Осенью 2007 года многие российские банки ужесточили требования к заемщикам, опасаясь увеличения просрочек. Из-за этого увеличение невозвратов может и не привести к дополнительному сокращению объемов кредитования или введению дополнительных требований к заемщикам.

В течение всего 2007 года в России наблюдался рост просрочек по кредитам. Если в начале года россияне не возвращали или задерживали только 2,6 процента кредитов, то к концу года этот показатель вырос до 3,3 процента. Как правило, больше всего просрочек у банков, занимающихся потребительским кредитованием.

Автор: Редактор; Дата: 20.01.2008; Источник: Lenta.ru
Все новости категории...



О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности