на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Сборка ручек на дому , Подработка на ПК - наборщик текста, Сборка ручек на дому, Наборщик текстов, Pharmaceutical, biotech, Пеший курьер, Наборщик текста копирайтер, Грузчики, Оформитель документов (Премии), Упаковщица на кондитерскую фабрику
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Крупнейшая индийская IT-компания открывает офис в России

Индийская компания Tata Consultancy Services (TCS), крупнейший разработчик программного обеспечения и поставщик IT-услуг Индии, открывает в марте в Москве представительство, которое начинает операции в России и СНГ.

По данным издания, TCS может прийти в РФ как с помощью российского партнера, так и самостоятельно. Следующим шагом TCS может стать открытие центра разработок, где местные программисты будут создавать программное обеспечение.

Аналитики, опрошенные газетой, полагают, что к концу 2008 года TCS может приобрести несколько российских компаний, чтобы за два года занять до 10 процентов российского рынка IT-услуг, объем которого в 2007 году превысил три миллиарда рублей.

TCS является подразделением индийской корпорации Tata Group. В прошлом финансовом году, который завершился 31 марта 2007 года, выручка компании составила 4,3 миллиарда долларов.

Автор: Редактор; Дата: 22.01.2008; Источник: Lenta.ru
Все новости категории...



О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности