на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Restaurant, food, Офис-менеджер на первичку, Механик, Сотрудник с функциями кадровика, Сотрудник с опытом- библиотекаря, Шлифовщик, Сборка ручек на дому, Сборщик ручек на дому , Government, Обработка документов - Наборщик текста
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

ООО Землемер

Инженерные изыскания и проекты
г. Смоленск
Контактное лицо: Павлов Б.В.
Телефон: (4812) 646040
Сайт: www.Землемер67.рф
E-Mail:
Строительство коттеджей, домов по всем эффективным современным технологиям из экологически чистых материалов. Строительные ремонтно-отделочные работы любой сложности. Помощь при выборе, покупке, продаже и оформлении земельного участка. Межевание с GPS RTK. Судебная землеустроительная экспертиза. Топографическая съемка. Геоподоснова. Генеральные планы и схемы планировки земельных участков. Инженерные геологические и геофизические изыскания. Полевые исследования грунтов ,статическое зондирование. Лабораторные исследования грунтов. Геология под коттедж. Архитектурно рабочее проектирование .Проектирование и Строительство внешних и внутренних инженерных сетей.. Тепло-водо-газоснабжение. проектирование систем для автономной газификации коттеджей, домов, дач. Проектирование гражданских и промышленных сооружений. Обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование перепланировок. Реставрационные работы. Устройство буронабивных свай. Полный комплекс услуг по разработке проектной и изыскательской документации, строительству и ремонтно-отделочным работам. Гидротехнические сооружения и их комплексы. Проектирование и строительство парковых, садовых прудов, искусственных водоемов, плотин. Все виды работ и услуг природоохранного назначения.

вакансия зарплата публикация
проектировщик 25000р. 01.06.11
Лаборант в грунтовую лабораторию звоните 01.06.11
Буровой мастер звоните 01.06.11
геодезист 20000р. 01.06.11
Гип звоните 01.06.11
Страницы: 1


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности