на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Customer, Сборка ручек на дому. Работа на дому , Сверловщик, Наборщик текста (работа на дому), Сборка ручек на дому. Работа на дому , техник по эксплуатации зданий, Сборка ручек на дому. Подработка на дому, Наборщик текстов на дому, Администратор, Construction, facilities
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Russian Promo

 
оптимизация и продвижение сайтов
г. Тула
Контактное лицо: Трубина Наталья (Менеджер по персоналу)
Телефон: 8(4872)700-664, 8(903) 845 70 54
Сайт: www.russianpromo.ru
E-Mail:
Деятельность компании: Компания «Russian Promo» - один из лидеров в сфере интернет-маркетинга. Мы оказываем весь спектр услуг, связанных с размещением рекламы в Интернете. Магистральное направление деятельности компании – продвижение сайтов. За 6 лет успешной работы компания «Russian Promo» зарекомендовала себя как надежный партнер и достойный работодатель. В нашем штате состоит более 75 человек, многие из которых молодые и амбициозные специалисты. Средний возраст сотрудника компании «Russian Promo» - 30 лет. Профессионализм нашей команды оценили такие крупные компании, как «Связной», «Sony», «Инком», «Южный Крест», «Musa Motors» и еще порядка 300 компаний. «Russian Promo» входит в десятку крупнейших российских компаний, работающих в сфере интернет-продвижения. 5 причин работать в «Russian Promo»: • Стабильность и социальные гарантии; • Конкурентоспособная зарплата; • Возможность карьерного роста; • Гибкий график для студентов; • Дружный коллектив. Компания «Russian Promo» гарантирует каждому сотруднику официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный и другие социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ. Мы постоянно развиваемся и готовы предоставить нашим специалистам возможности для личного и профессионального роста. Наша компания сотрудничает с государственными ВУЗами Тулы и оказывает содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам. Для каждого нового сотрудника у нас предусмотрена система адаптации и введения в должность под руководством опытного наставника. «Russian Promo» - компания со сложившейся корпоративной культурой. Коллективные праздники и совместный отдых давно стали доброй традицией. Сплоченный коллектив – залог того, что каждый сотрудник будет работать с интересом и удовольствием. Будем рады видеть Вас в числе наших Сотрудников!

вакансия зарплата публикация
Менеджер по продажам 35000р. 19.12.14
Web - мастер 15000р. 19.12.14
ASP - программист звоните 19.12.14
PHP-программист звоните 19.12.14
Страницы: 1


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности