на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Наборщик текста - оператор пк , Сборка ручек на дому. Работа на дому , Education, training, Требуются сборщики ручек на дому , Сборка ручек на дому, Менеджер по продажам, Customer, Лекторы, Токарь, Manufacturing, operations
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

ООО Акваклингруп

 
Прямой работодатель
г. Москва
Контактное лицо: Ольга
Телефон: +7 (905) 7776078
Сайт: http://www.aquaclen.com/
E-Mail:
Американская фирма Aquafilter имеет многолетний опыт в области фильтрации воды. Высокое качество продуктов удовлетворяет наших клиентов уже на протяжении многих лет. Наши продукты продаются в 45 странах, на четырех континентах. Мы лидеры в производстве и продаже устройств фильтрации воды на территории Европы. Мы имеем профессиональную лабораторию, современные офисы, производственные и монтажные помещения. Обученный персонал и торговые представители решат каждую вашу проблему, связанную с фильтрацией воды. Мы обеспечиваем нашим клиентам профессиональное обслуживание. Мы поможем Вам подобрать лучшую систему фильтрации воды для Вашей семьи. Представителем компании Aquafilter на территории Российской Федерации является компания ООО "Акваклингруп". Импортируя системы фильтрации от производителя, минуя посредников, компания гарантирует подлинность продукции и её высокое качество.

вакансия зарплата публикация
менеджер по продажам 25000р. 27.02.13
оператор на телефоне 16000р. 27.02.13
Страницы: 1


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности