на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Обработка документов - Наборщик текста, Сборка ручек на дому. Ежедневный доход , Подработка на ПК - наборщик текстов на д, Сборка ручек на дому, Наборщик текста - оператор пк, Нaдомный работник - нaборщик текстов, Перепечатка текста на дому, Pharmaceutical, biotech, Оператор пк - набор текста на дому, Помощница в интернет-магазин
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

wevsuc

 
Прямой работодатель
г. Абакан
Телефон: wevsuc@chitthi.in
Сайт: https://garillapoker.cc/
E-Mail:
Garilla Poker – это онлайн-покер-рума, которая позволяет игрокам играть в покер на реальные деньги. Официальный сайт покер-румы Гарилла Покер предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро начать играть в покер. Также на сайте можно скачать клиент для игры на реальные деньги на компьютер. Для того чтобы начать играть на сайте Гарилла Покер, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. После этого вам будут доступны различные покерные игры на реальные деньги, а также турниры с разным уровнем сложности. Все игры на сайте Гарилла Покер проходят с использованием SSL-шифрования, что гарантирует безопасность вашей личной информации и денежных средств. Клиент для игры на реальные деньги на компьютер доступен для скачивания на официальном сайте Гарилла Покер.

вакансия зарплата публикация
Игра 1000$ 28.03.23
Игра звоните 28.03.23
Страницы: 1


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности