на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Internet, new, менеджер, руководитель, директор, Оператор пк - набор текста на дому, Сотрудник с красивым почерком, Hospitality, travel, Сборщик ручек на дому , Наборщик текста / Работа на ПК, Лучшее казино, Менеджер по логистике, Наборщик текста на дому
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Статьи

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >

25.04.08 | Жилье за счет работодателя

Канули в Лету те времена, когда при устройстве на работу специалистам предоставлялось жилье, которое, спустя 20 лет работы в организации, переходило в их собственность. Сейчас недвижимость дороже золота.


22.04.08 | Как стать руководителем?

Говорят, что для того, чтобы стать хорошим руководителем, нужно хотя бы три года поработать в чьем-то подчинении. Однако некоторые уже и после годового опыта работы чувствуют в себе желание и способности переместиться в ряды топ-менеджеров.


15.04.08 | Отказ после финального интервью

Собеседование за собеседованием в компании пройдены успешно. Осталось последнее интервью - с генеральным - и вас возьмут в штат. И вдруг после итоговой встречи отказ.


04.04.08 | Ложь в объявлениях о вакансиях

Объявления о вакансиях, информация в которых искажена, относятся к самым разным рыночным сегментам, поскольку это зависит не от отрасли или открытой позиции, а, скорее, от уровня, статуса и репутации компании-работодателя.


28.03.08 | Кем вы видите себя через 5 лет?

Обычно соискатели, услышав это вопрос, задумываются и отвечают что-то невнятно-нейтральное, вроде: "Еще не думал об этом", "Я себя через год с трудом представляю, что уж говорить о том, что будет через пять лет", и т.п.


28.03.08 | Как стать счастливым работником

Как много в больших компаниях рядовых сотрудников, которые недовольны своей работой и не получают от нее никакого удовольствия. Тяжелые мысли также не прибавляют им трудового энтузиазма. Что делать?


Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности