на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Слесарь-сантехник / м. Тушинск, Сборщик ручек на дому , Работа на дому. Сборщик ручек на дому , Подработка на ПК - наборщик текста на до, Construction, facilities, Real, Администратор, Работницы на завод с обучением, Секретарь (дружный коллектив), Требуются сборщики ручек на дому
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Опросы

Как часто, на ваш взгляд, нужно менять работу?






Статьи о работе

Статьи

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >

06.08.08 | Как уволиться красиво?

У некоторых работников при желании уволиться возникают психологические затруднения. В особенности, как сказать об этом своему начальнику.


02.08.08 | Как сделать технического специалиста в современных условиях?

Мария Астафурова, директор по развитию компании DataArt Way, делится размышлениями по поводу сложившейся ситуации в сфере IT и технического образования, в котором равную долю ответственности делят компании-работодатели и академические круги.


31.07.08 | Как продать себя подороже

Правило "как вы яхту назовете, так она и поплывет" универсально. Работает оно и в сфере трудоустройства. Самая большая ошибка - дать работодателю понять, что вы готовы работать за невысокую плату.


25.07.08 | Вас взяли на работу: Что дальше?

Итак, трудный путь позади:  вы нашил интересную вакансию, прошли не одно собеседование, возможно тестирование в компанию и, наконец,  Вас  приняли на работу. Поздравляем!


06.07.08 | Как выбрать «правильную» ко/ампанию – советы соискателям

Зачастую от выбора человека, желающего сменить работу, зависит его дальнейшая карьера. Поэтому очень важно узнать максимум информации о компании и вакансии, которые заинтересовали соискателя, до первого собеседования.


29.05.08 | Курс "молодого" руководителя

Первые 100 дней являются решающими не только для топ-менеджера, только что приступившего к работе, но и для его организации.


Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 >> >


О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности